Из Петербурга увеличено число прямых рейсов на болгарский Бургас

У жителей Санкт-Петербурга появился больше возможностей отдохнуть на болгарском курорте Бургас. Из Пулково запустят четыре дополнительных рейса в неделю.

Число рейсов, соединяющих Петербург с курортами Болгарии, увеличится. Авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») запустит четыре дополнительных рейса в один из крупнейших городов страны и популярный курорт Бургас. 

Всего компания открывает четыре дополнительных рейса в неделю, первый самолет из Пулково отправится в ближайшую субботу, 31 июля. На линии «Россия» будет эксплуатировать воздушное судно Airbus A319. 

Согласно расписанию рейсы по субботам и воскресеньям будут покидать петербургский аэропорт в 9:05 с прибытием в Бургас с 12:30, обратные самолеты вылетают с курорта в 13:30 и прибывают в Санкт-Петербург в 16:45 в эти же дни. 

По средам и пятницам вылет из Пулково запланирован на 09:35 с прибытием в 13:00. Обратные рейсы в эти дни вылетают из Бургаса в 14:00 и прибывают в Северную столицу в 17:15.

Авиакомпания «Россия» напоминает о важности соблюдения мер эпидбезопасности в полете. Также перед вылетом пассажиров просят внимательно изучить информацию об актуальных правилах въезда в страну.

 

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров