Бывшая жена Аршавина рассказала об отношениях с футболистом после развода

Тяжелобольная экс-супруга Аршавина Алиса Казьмина продолжает рассказывать подробности отношений а Андреем в популярных телешоу. Теперь она сообщила, что после развода они с футболистом поддерживали интимную связь.

Бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина стала гостьей в недавнем выпуске телешоу на канале «Россия-1». В эфире она рассказала, что после развода футболист нередко приезжал к ней по вечерам.

По словам Казьминой, оформив расставание официально, они с уже бывшим мужем не раз встречались ради секса. Женщина призналась, что приходя, он становился тем человеком, в которого она когда-то любила.

«Он хотел остаться, но после интима убегал к окну и дожидался такси. Каждый из нас получал удовольствие. Он, как мужчина, — чисто физическое. Я — душевное. Было жестко. Я понимала, что меня рвет на куски», – призналась Алиса.

Ранее Казьмина раскрыла подробности отношения Аршавина со второй его бывшей женой, Юлией Барановской. 

Справка: 

Алиса Казьмина уже год борется с тяжелым аутоимунным заболеванием. В ходе этой борьбы женщина лишилась носа.

Проблемы, которые начались в мае 2020 года как обычная простуда, превратились в кошмар, когда аутоимунный некроз «съел» нос Алисы Казьминой. Получив такой удар по внешности, женщина долго стеснялась фотографироваться и до сих пор прикрывает пострадавшую часть лица на фото. Однако есть надежда восстановить лицо в прежнем виде — если позволят врачи. Для этого потребуются три операции

 

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров