На юго-западе Петербурга произошло ДТП с участием велосипеда и пяти машин

В Красносельском районе Санкт-Петербурга произошла массовая авария. По версии очевидцев, ДТП спровоцировал велосипедист.

На улице Пограничника Гарькавого в среду днем произошло массовое ДТП, в котором, по предварительным данным, пострадали пять автомобилей. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

По словам свидетелей происшествия, спровоцировал аварию велосипедист. Выехав на проезжую часть со встречной полосы, он оказался под колесами автомобиля Mercedes, который двигался на высокой скорости.

Пытаясь выполнить маневр, чтобы избежать столкновения с велосипедистом, водитель иномарки протаранил несколько припаркованных в правом ряду машин, сообщают очевидцы.

Отметим, что данных из официальных источников о пострадавших, а также о том, кто стал виновником аварии, пока не поступало.

Ранее АБН сообщало об аварии на Ленинском проспекте. втобус маршрута № 130 врезался в опору освещения, пострадали 7 пассажиров, 6 из них госпитализированы. Водитель в аварии не пострадал. Очевидцы утверждают, что водителю стало плохо за рулем

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров