Жители Петербурга предложили способ решения проблемы с очередями в ЕМЦ

Пользователи соцсетей рассказали, что у Единого миграционного центра постоянно скапливаются очереди посетителей, которые оставляют за собой мусор. Местные жители нашли способ решения проблемы.

Жители центра Санкт-Петербурга пожаловались на то, что рядом с Единым миграционным центром, который находится на улице Красного Текстильщика, постоянно собираются очереди. Петербуржцев беспокоит, что в их дворах находятся посторонние люди, которые не только оставляют за собой мусор, но и занимают парковочные места.

В качестве решения проблемы горожане предлагают перевести оформление документов для мигрантов в электронный формат через портал Госуслуг, передает Peterburg2.

Петербуржцы считают, что такая мера в случае реализации в ближайшем будущем могла бы решить вопрос «дикого дискомфорта», который вызывают у них посетители ЕМЦ.

Ранее АБН сообщало, что в массовой драке в Красносельском районе участвовали 14 нелегальных мигрантов. Полиция намерена ходатайствовать о выдворении их из Российской Федерации.

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров