Рахманов: ОСК завершит переезд в Петербург до 15 октября

АО «Объединенная судостроительная компания» планирует завершить переезд в Санкт-Петербург до 15 октября текущего года.

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов сообщил, что сейчас в Санкт-Петербурге заканчивается подготовка к лицензированию на право проведения работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

Заканчивается ремонт помещений для сотрудников, а также ремонт представительского офиса, где будут находиться сотрудники компаний, и председатель совета директоров, и будет переговорная зона представителей ВТС. В итоге 300 человек уедут в Санкт-Петербург, остальные 120 останутся в Москве, заявил Алексей Рахманов в беседе с РИА Новости.

Ранее АБН сообщало, что в Сочи занимаются разработкой создания современного гостиничного комплекса мирового уровня. Проект будет реализован совместно с краевыми ведомствами, сумма инвестиций составит 3 млрд рублей, сообщил глава ОСК Алексей Рахманов.

По словам главы Краснодарского края, жалобы от туристов на цены в отелях поступают регулярно, а открытие новых гостиниц позволит создать здоровую конкуренцию и сбалансировать рынок.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров