Работников петербургских предприятий наградили в честь 115-летия трамвая

Санкт-Петербург. Торжественная церемония награждения и праздничный концерт по случаю 115-летия петербургского трамвая прошли в конгресс-холле гостиницы Парк Инн Пулковская. За успехи в деятельности и многолетнюю работу к разным наградам были представлены почти 400 сотрудников «Горэлектротранса» и «ТКК «Чижик».

1

СПб ГУП «Горэлектротранс»

Торжественная церемония награждения и праздничный концерт по случаю 115-летия петербургского трамвая прошли в конгресс-холле гостиницы Парк Инн Пулковская. За успехи в деятельности и многолетнюю работу к разным наградам были представлены почти 400 сотрудников «Горэлектротранса» и «ТКК «Чижик».

Мероприятие открыл вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков. Во время поздравления работников Горэлектротранса он сообщил, что трамвай является флагманом отрасли электротранспорта.

Работников также поздравил председатель Комитета по транспорту Валентин Енокаев, депутат законадательного собрания Алексей Цивилев, а также заместитель председателя Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Николай Наумов.

Отмечается, что празднование продолжится Большой трамвайной выставкой в Александровском парке с показом современных и раритетных средств передвижения.

«Петербургская система трамвайного движения считается одной из лучших не только в России, но и в Европе. И это благодаря самоотверженному труду работников ГУП «Горэлектротранс»», — отметил в своем приветственном слове Валентин Енокаев.

Кроме того, коллектив ГУП «Горэлектротранс» был отмечен Благодарственным письмом губернатора Петербурга.

Автор: Инга Коршакова

Новости партнеров