«Аэрофлот» будет выполнять рейсы по зимнему расписанию с 30 октября

Москва. «Аэрофлот» будет выполнять рейсы по зимнему расписанию с 30 октября этого года по 25 марта следующего года, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

1

Фото: Pixabay

В пресс-службе заявили, что с 30 октября этого года авиакомпания переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта следующего года. В новом сезоне «Аэрофлот» все еще придает особое внимание развитию внутренней сети маршрутов, повышению транспортной доступности регионов, а также увеличению мобильности россиян, сообщает АГН «Москва».

Авиакомпания также расширяет программу внутрироссийских прямых перелетов к популярным курортным городам в стране. Так, в зимнем расписании реализуют новую программу полетов из Петербурга, Самары, Казани, Перми, Екатеринбурга и Уфы в Минеральные Воды.

Ранее АБН сообщило, что «Аэрофлот» переходит на российскую автоматизированную информационную систему бронирования авиабилетов и регистрации пассажиров, из-за чего мобильное приложение для операционной системы iOS и ряд онлайн-услуг будут недоступны, сообщили в авиакомпании.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров