Новгородская компания «Медсервис» привлекла 70 потенциальных партнеров

Новгородская область. «Медсервис» представила Новгородскую область на международной выставке «AstanaZdorovie 2022», которая прошла в Казахстане.

По словам директора по развитию компании Александра Сатина, у посетителей был высокий интерес к представленной продукции.

В первый день стенд компании по производству медицинских изделий и расходных материалов посетили около 70 потенциальных иностранных партнеров. Организаторы, в свою очередь, отметили предприятие наградой «Лучший дебют».

Напомним, что выставка является главной площадкой, где специалисты отрасли знакомятся с новыми разработками, об этом сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.

Ранее АБН информировал, что в рамках рабочей встречи предприниматели Новгородской области встретились с представителями иностранных промышленных компаний. По словам министра инвестиционной политики Дениса Носачева, Турция — один из важнейших внешнеэкономических партнеров региона. С 2019 года суммарный объем экспорта в турецкое государство превысил 30 миллионов долларов.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров