Ночью неизвестный поджег автомобиль жительницы Тосно

Ленинградская область. Редакции АБН стало известно, что в Тосно в ночь на 5 октября местную жительницу ждал неприятный сюрприз. Женщина обнаружила, что ее автомобиль загорелся.

1

Pixabay

На место происшествия на улице Калинина прибыли сотрудники пожарного ведомства, им удалось потушить огонь. К счастью, никто из людей не пострадал, однако у авто выгорел весь салон. Установлено, что огонь распространился со стороны багажника, заднее стекло также было разбито.

Пострадавшая отметила, что конфликтов ни с кем не имела. Общая сумма ущерба составила 180 000 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее АБН рассказывал, что в Ленинградской области решили сократить расходы на следующий год. Данное решение было озвучено в ходе встречи губернатора с депутатами ЗакСа Ленобласти, которая состоялась во вторник, 20 сентября. Это связано с непростой экономической ситуацией, а также тем, что в перспективе может быть отменен закон о консолидированной группе налогоплательщиков, следовательно, регион в бюджет регионе не поступит 12-15 млрд рублей, пояснил вице-губернатор по финансам Роман.

Автор: Ника Семенова

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров