Астраханский «Волгарь» «всухую» победил «Тюмень» в первом матче Кубка России

Астраханская область. Футбольный клуб 5 октября сыграл первый матч Кубка России с ФК «Тюмень», об этом сообщили в пресс-службе ФК «Волгарь».

1

Астраханские футболисты играли в «гостях» у «Тюмени». На стадион «Геолог» вышел резервный состав команды. Команда сыграла матч без капитана, основного голкипера, одного из трех своих самых результативных футболистов и ключевого полузащитника

На 41 минуте первого тайма «Волгарю» засчитали первый гол. Защитник астраханской команды Никита Печенкин точным ударом отправил мяч в ворота. Второй гол забил полузащитник Валерий Царукян. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу астраханского «Волгаря».

Отметим, что эта победа для «Волгаря» стала шестой в сезоне 2022-2023 годов. При этом, астраханские футболисты впервые обыграли соперника с таким крупным счетом. К тому же, «Тюмень» лидирует в своей группе Второй лиги.

АБН сообщало ранее, что «Волгарь» и «Алания» сыграли вничью.

Автор: Виктория Иванова