Грунтовые дороги Астрахани приведут в порядок 

Астраханская область. В Астрахани продолжаются работы по подсыпке грунтовых дорог инертными материалами, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

1

Фото: astrgorod.ru

Так, накануне рабочие специалисты предприятия, подведомственного городскому управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству подсыпали грунтовые дороги по 2-ой Арзамасской и Сельскохозяйственной улицам.

При этом, чтобы привести в порядок грунтовую дорогу по 2-ой Арзамасской улице в Трусовском районе, ушло 54,5 тонны материала. 

Вместе с этим, при работах на Сельскохозяйственной улице в Ленинском районе использовали 362 тонны материала. 

По информации администрации, аналогичные работы проводят во всех районах областного центра. В первую очередь подсыпают те улицы, где отметили наибольшую интенсивность движения.

Отметим, что в сентябре подсыпали дороги на улицах Тренева, Советской Армии, К. Комарова, Староверова, Индустриальная, Авангардная, Фруктовая, 2-я Степная, Серпуховская, Центральная, Грушевая, а также в 2-ом Сквозном переулке. 

Работы уже выполнили на 40 городских улицах, планируется продолжать благоустройство до тех пор, пока будут позволять погодные условия.

АБН сообщало ранее, что Жилую улицу в микрорайоне Бабаевского начали ремонтировать

Новости партнеров