РЖД объявила о приостановке продажи билетов на поезда в Крым

Москва. РЖД объявила о приостановке продажи билетов на поезда в сообщении с Крымом из-за ЧП на Крымском мосту, сообщили в пресс-службе компании.

1

Фото: adm44.ru

В пресс-службе заявили, что продажу билетов на поезда в сообщении с Крымом приостановили. Вернуть билеты на задержанные или отмененные поезда можно без дополнительных сборов и плат. В настоящее время решают вопрос о других способах доставки пассажиров, сообщает АГН «Москва».

Возможна задержка поездов №166 Москва — Симферополь. В РЖД создали оперативный штаб во главе с гендиректором компании Олегом Белозеровым.

В пресс-службе перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» рассказали, что продажу билетов приостановили на поезда: №028Ч Москва – Симферополь – отправление 8 октября, № 092М Москва – Севастополь — отправление 7 октября, № 166Х Москва – Симферополь — отправление 8 октября, и № 174М Москва – Евпатория — отправление 8 октября.

Также в пресс-службе заявили о задержке поездов №28 Москва — Симферополь.

Ранее АБН сообщило, что пассажирские поезда, следующие по маршруту Петербург – Симферополь, задержали из-за ЧП на Крымском мосту. Продажу билетов также приостановили, сообщили в компании-перевозчике.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров