Компания «Диагностика-М» построит в Зеленограде дополнительные корпуса

Москва. Компания «Диагностика-М», занимающаяся оборудованием для обеспечения безопасности, построит в Зеленограде дополнительные корпуса.

1

pxhere.com

Уточняется, что компания «Диагностика-М» занимается разработкой и изготовлением высокотехнологичного оборудования для обеспечения безопасности уже тридцать лет. За время своей деятельности предприятие изготовило более тридцати тысяч единиц досмотрового оборудования для нескольких тысяч объектов, к которым предъявляются требованиями высочайшего уровня защиты.

На данный момент компания является резидентом ОЭЗ «Технополис Москва» и размещается на площадке «Алабушево». Ее продукция применяется в аэропортах, на вокзалах, в метрополитене и других логистических объектах, на КПП учреждений и промышленных предприятий, а также при проведении массовых событий. Изделия, состоящие из российских материалов и комплектующих, востребованы не только в нашей стране, но и за рубежом.

Предприятие продолжает активно развиваться и в настоящее время готовится к строительству дополнительных корпусов, которые должны быть сданы в эксплуатацию уже в 2025 году.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров