Губернатор Новгородской области обсудил социально-экономическое развитие региона с Валентиной Матвиенко

Новгородская область. Глава Новгородской области Андрей Никитин встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Основной темой обсуждения стало социально-экономическое развитие 53-го региона.

По словам Матвиенко, заседания комитетов в Совете Федерации (СФ), которые прошли в Новгородской области, дают прекрасную возможность рассказать о достижениях и успешном опыте, а также получить федеральную поддержку по необходимым направлениям. Политик также рассказала, что по итогам встречи будет принято постановление СФ.

Губернатор отметил важность обсуждения в Совете Федерации вопросов о социально-экономическом развитии. В связи с этим после рабочей встречи Валентина Матвиенко и Андрей Никитин посетили выставку, посвященную перспективным направлениям Новгородской области. В экспозиции была представлена информация об инвестиционном потенциале региона, особой экономической зоне «Новгородская» и многом другом.

На встрече также присутствовали председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев и сенаторы от региона – Елена Писарева и Сергей Митин, передает пресс-служба правительства 53-го региона.

Ранее АБН писал, что руководитель тарифного регулирования Виталий Павленко рассказал о проделанной работе Андрею Никитину.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров