В Петербурге дизайнеры представили свои коллекции в торговых центрах

Санкт-Петербург. Власти Петербурга продолжают поддерживать легкую промышленность в лице городских дизайнеров. Им дали возможность представить свои коллекции в торговых центрах.

1

Фото: pixabay

Посетителям торгового комплекса «Лето» в Петербурге показали одежду от городских дизайнеров, на любой вкус и цвет. Приглянувшийся образ повторить несложно, поскольку, вещи петербургских производителей представлены здесь же, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Смольный дал возможность городским дизайнерам показать свои коллекции на площадке трех торговых центров. Модную коллекцию представленных брендов оценил дизайнер Владимир Буханник как независимый эксперт. Особое внимание он уделил обуви.

По его словам, что уровень петербургских производителей существенно вырос – улучшилось качество, а также появился интересный и модный дизайн. А с уходом иностранных компаний с рынка РФ для местных брендов наступило золотое время.

Ранее АБН сообщило, что в центре Северной столицы открыли новый магазин Slava Kids, в котором представлена одежда для детей от российских дизайнеров.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров