«Страна Девелопмент» определила архитектурную концепцию ТЦ «Среда» в Москве

Москва. Застройщик, входящий в структуру «Страна Девелопмент», определился с архитектурным обликом торгового центра «Среда», который появится на юге столицы.

1

Baltphoto

Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский заявил, что в текущем году власти Москвы подписали с инвестором соглашение по созданию торгового центра на юге Москвы. Застройщик входит в структуру «Страна Девелопмент», он построит на улице Элеваторной торговый центр суммарной площадью восемь тысяч квадратных метров.

Уточняется, что строители оформят фасады объекта в рамках инновационной органической архитектуры с металлическими панелями, стеклянными поверхностями и панелями «под дерево». Сдать торговый центр в эксплуатацию застройщик предполагает уже в марте 2025 года.

Президент девелоперской компании «Страна Девелопмент» Александр Гайдуков отметил, что рядом с торговым центром будет оборудована парковка на 111 мест, в том числе для маломобильных людей. Для удобства жителей столицы будут установлены велопарковки. Александр Гайдуков добавил, что на первом этаже торгового центра появятся магазины и супермаркеты, а на втором площадь будет отдана под фуд-корт, развлекательный центр и ресторан.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров