В Астрахани отремонтировали улицы Степана Здоровцева и Ереванскую

Астраханская область. Работы выполнили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

1

Фото: управление информации и пресс-службы администрации губернатора Астраханской области

Ремонт улиц Степана Здоровцева и Ереванской завершился в Астрахани. Работы на этих объектах удалось завершить в текущем году благодаря экономии средств. Также в списке адресов оказались улицы Псковская, Рыбинская, Мосина и Софьи Перовской, ремонт которой специалисты завершат в следующем году.

«На улице Степана Здоровцева рабочие уложили асфальт на проезжей части, привели в порядок тротуары, нанесли дорожную разметку. Дорога небольшая – всего 350 метров, но она соединяет одни из магистральных улиц города – Анри Барбюса и Академика Королева. Ремонт на Ереванской тоже завершн. Как и улица Степана Здоровцева, она небольшая – около 500 метров, но соединяет две крупные улицы города – Яблочкова и Рыбинскую», — сообщил  губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Также в настоящее время специалисты занимаются ремонтом участка дороги по улице Валерии Барсовой между улицами Красная Набережная и Вагнера. 

Ранее АБН-Астрахань сообщало о том, что подрядчик завершает работы на мосту через ерик Пикетный № 4.

Автор: Вадим Масленников

Новости партнеров