В Астрахани заработает сервис доставки блюд «Вкусно и точка»

Астраханская область. Сегодня, 21 ноября, стало известно, что в число 20 российских городов, где будет возобновлена доставка продукции сети «Вкусно и точка» вошла Астрахань.

1

Фото: Вкусно и точка vkusnoitochka.ru

Так, с 29 ноября в дома астраханцев снова начнут ходить курьеры онлайн-платформы «Яндекс.Еда» и сервиса доставки Delivery Club.

Отмечается, что на данный момент Астрахань стала единственной из городов Южного федерального округа, где доставку блюд бывшего McDonald’s будут осуществлять в числе первых, в остальных регионах сеть планируют запустить в эксплуатацию до конца 2023 года, об этом говорится в сообщении компании.

Напомним, 14 марта компания McDonald’s закрыла свои рестораны на территории России, а 16 мая и вовсе объявила об уходе с российского рынка. Новым владельцем бизнеса отечественного бизнеса стал Александр Говор, который управлял 25 ресторанами в Сибири с 2015 года.

Ранее АБН рассказывал, что продавец, представившийся студентом архитектурного факультета одного из городских вузов, опубликовал в сети объявление о продаже пакета из «Макдональдса». Артефакт молодой человек оценил в 10 млн рублей.

Автор: Ника Семенова

Новости партнеров