Гребной клуб «Причал’Ю» выиграл в номинации конкурса «Строитель года»

Санкт-Петербург. В среду, 23 ноября, прошла церемония чествования победителей конкурса «Строитель года». За звание лауреата в номинации «Проект года» состязались девять проектов от строительных компаний Петербурга.

1

Фото: ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Победителем в этой категории стал гребной клуб «Причал’Ю» в Приморском районе. Жители Северной столицы признали объект, возведенный компанией «Главстрой Санкт-Петербург», изменившим жизнь региона в лучшую сторону. Голосование прошло онлайн на портале «Фонтанка.ру».

Спортивный клуб для любителей водных развлечений начал работать летом текущего года. «Причал’Ю» находится на территории ЖК «Юнтолово» в акватории реки Юнтоловка. Площадь зоны водопользования занимает порядка 1500 метров. Здесь активные горожане могут заняться греблей, поплавать на байдарках и SUP-бордах, а также позаниматься йогой на воде.

В клубе проходят как занятия профессиональных спортсменов, так и любителей. Кроме того, попробовать себя в водных видах спорта могут даже дети. Летом на территории гребного клуба проводятся мероприятия.

Фото: ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Как отметили в пресс-службе компании «Главстрой Санкт-Петербург», благоустройство берега реки Юнтоловка продолжится. До 2030 года здесь обустроят прогулочные маршруты с разнообразной инфраструктурой.

Конкурс «Строительство года» проводится среди профессиональных участников рынка недвижимости. За время существования премия стала одной из самых престижных. Организатором выступает СРО А «Объединение строителей СПб».

Автор: Инга Коршакова

Новости партнеров