«Архбум-Упак» построил завод в Коломне

Московская область. В Московской области ввели в эксплуатацию построили предприятие по производству бумажных пакетов.

1

Фото: pxhere

Министерством жилищной политики Подмосковья выдано разрешение на ввод в эксплуатацию завода по производству бумажных пакетов в городском округе Коломна. Пресс-служба ведомства также сообщает, что застройщиком данного объекта выступил ООО «Архбум-Упак».

Стоит уточнить, что предприятие представляет собой разделенное на три блока здание переменной этажности. В центральной секции располагается административно-бытовые помещения и производственный цех, оснащенный инновационным оборудованием для производства бумажных пакетов. Смежные части отведены под лабораторию и склад хранения произведенной продукции с зоной погрузки. Реализация данного проекта принесла городскому округу Коломна 35 рабочих мест.

Единственным владельцем ООО «Архбум-Упак», по данным ЕГРЮЛ, выступает АО «Архангельский ЦБК». Контроль над предприятием принадлежит властям Архангельской области в лице комитета по управлению государственного имущества Архангельской области.

Архангельский ЦБК (АЦБК) — российское предприятие целлюлозно-бумажной промышленности, один из крупнейших в Европе производителей картона и целлюлозы. Расположен в городе Новодвинске. Входит в перечень системообразующих организаций России.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров