iPhone 15 получит корпус со скругленными краями

Новую модель iPhone разработают только к концу третьего квартала следующего года, а в продажу телефон поступит лишь в четвертом квартале. При этом некоторая информация о гаджете уже доступна.

Согласно данным инсайдера ShrimpApplePro, флагманская серия iPhone 15 получит корпус со скругленными краями. Похожий дизайн уже был у iPhone 5s.

В России также можно будет купить новые iPhone, которые доставят в магазины страны с помощью параллельного импорта. Вероятно, устройства американского бренда можно будет найти во всех отечественных сетях. К примеру, уже известно, что новые iPhone можно будет купить в «Мегафоне».

На основе поступившей информации о следующей версии телефона независимый дизайнер создал рендерное изображение. Однако пока показана только часть iPhone. На ней можно увидеть плавный переход корпуса в блок камеры на задней панели.

Кроме того, инсайдер отметил, что флагман iPhone 15 получит титановый корпус и USB-C. Другие версии телефона по-прежнему будут выпускаться с Lightning.

Ранее АБН сообщало, что доля аудитории TikTok старшего и среднего возраста увеличилась с 23% в начале зимы до 32% этой осенью. К таким выводам пришли эксперты МегаФона, изучив с помощью инструментов BigData изменения в мобильном трафике соцсети за 10 месяцев текущего года.  

Автор: Инга Коршакова

Новости партнеров