Лифты для астраханских многоэтажек изготовит ООО «Кизлярэлектроаппарат» 

Астраханская область. Кизлярские лифты установят в многоквартирных жилых домах Астрахани, об этом сообщили в пресс-службе администрации горского округа «Город Кизляр». 

1

Фото: baltphoto

В многоэтажках областного центра старые лифты и соответствующее лифтовое оборудование планируют массово заменить на современное. Одним из подрядчиков выступает ООО «Кизлярэлектроаппарат». Теперь новые лифты компании появятся десятках многоквартирных домов.

«В Астраханской области планируют заменить более 200 лифтов и большую часть из них изготовит КЭАЗ. Наши лифты не первый год устанавливаются в рамках программы капремонта в дагестанских городах и в соседних регионах, и на практике доказали свое качество», — отметил руководитель организации Артур Рамазанов.

Отметим, что полный цикл по производству, монтажу и техническому обслуживанию лифтов и лифтового оборудования на Кизлярском электроаппаратном заводе наладили в 2016 году. При производстве специалисты ориентируются на лучший мировой опыт производства лифтов, инновации в электронике и технике, учитывая тенденции рынка Дагестана и соседних регионов.

АБН сообщало ранее, что ФКУ Упрдор «Каспий» подготовил федеральные трассы Астраханской области к зиме.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров