В Ленобласти молодежь привлекают к проблеме коррупции посредством конкурса рисунков

Ленинградская область. Ленинградская областная торгово-промышленная палата продолжает попытки бороться с коррупцией — теперь в ход идет творчество.

1

pxhere.com

Организация объявила конкурс, который пройдет в рамках очередного этапа федерального проекта «Бизнес-барометр коррупции». Мероприятие направлено на привлечение внимания активной молодежи.

Представители палаты считают коррупцию — острой проблемой современности. По их мнению, подрастающее поколение, от которого напрямую зависит будущее, путем творческого выражения своего мнения сможет как-либо исправить положение.

Однако организаторы мероприятия не уточняют, как именно творчество молодых ленинградцев повлияет на проблему, с которой порой не справляются даже высокопоставленные лица.

Отмечается, что конкурс проводится для людей до 25 лет, жанр и техника исполнения рисунка определяются самостоятельно. Прием работ продлится до 20 ноября, сообщает пресс-служба ЛОТПП.

Ранее АБН рассказывал, что в Ленинградской области стартовал прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Бизнес, развивающий регион», который организовывает областная торгово-промышленная палата.

Автор: Ника Семенова

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров