В Подмосковье построят производственный комплекс

Московская область. В Подмосковье построят производственный комплекс по изготовлению плодоовощных консервов в Подольске. Соответствующее разрешение было выдано Минжилполитики региона.

1

pxhere.com

Застройщик — ООО «Деловое партнерство», объем инвестиций составит 160 млн рублей. Реализация проекта создаст 45 рабочих мест.

Трехэтажный корпус общей площадью 3 тыс. 666 кв. м построят для расширения действующего производства. С помощью бланширования, обжаривания, порционирования и расфасовки сезонные овощи и фрукты будут заготавливать в полном соответствии с ГОСТ.

Натуральные консервы, произведенные на предприятии, могут использоваться для первых или вторых блюд, в виде гарниров к мясу или рыбе, а также для непосредственного употребления в пищу.

Ранее АБН сообщило, что ООО «Луховицкие овощи» в городском округе Луховицы завершает строительство третьей очереди крупного инвестиционного проекта.

Курирующий Минсельхозпрода зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов заявил, что уже в текущем месяце предполагается открытие третьей очереди тепличного комбината ООО «Луховицкие овощи» на суммарной площади в пятнадцать гектаров.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров