Магазины Marks & Spencer закроются в РФ до Нового года

Москва. Магазины британского ритейлера Marks & Spencer закроются в РФ до Нового года, в настоящее время идет распродажа складских запасов.

1

Фото: pxhere

По словам сотрудника сети в одном из московских ТЦ, магазины будут закрыты до Нового года точно, конкретную дату он не знает, но это произойдет не позже, сообщают РИА «Новости».

В другом магазине также подтвердили эту информацию, добавив, что новые коллекции фактически являются старым завозом, который хранится на складах, новых поставок нет.

При этом на российском сайте ритейлера разместили объявление, в котором сказано, что интернет-магазин закончил свою работу 30 сентября.

В объявлении говорится, что заказы, оформленные до этой даты, доставят при условии наличия товаров. Звонки по телефону центрального офиса по заказам через Интернет не обрабатывают.

Ранее АБН сообщило, что британская сеть магазинов Marks&Spencer, ушедшая с российского рынка, приняла решение закрыть 67 своих торговых точек во всем мире в течение ближайших 5 лет. Однако в руководстве компании надеются завершить этот процесс в течение трех лет.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров