АО «Газпром газораспределение Астрахань» назвало лучшего водителя

Астраханская область. На базе компании при поддержке первичной профсоюзной организации состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей городских и районных служб, об этом сообщили в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Астрахань».

1

Фото: astroblgaz.ru

Конкурс провели в три этапа. На первом водителей-участников проверили на знание ПДД.  В рамках второго этапа им предстояло на время преодолеть трассу скоростного маневрирования, последовательно проходя традиционные испытания: »змейка», «бокс», «колея» и «стоп-линия». 

Во время третьего этапа водители на время максимально безопасно и аккуратно проходили зачетную дистанцию. Аккуратность проверяли с помощью емкости с водой, которую установили в салоне автомобиля до начала прохождения дистанции. 

В тройке победителей отметили водителей городской автотранспортной службы: Николай Курьянов занял почетное первое место. На втором и третьем оказались Владимир Брагин и Валерий Мясин, соотвественно. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что астраханский губернатор встретился с новым руководителем федеральной службы по техническому и экспортному контролю в ЮФО И СКФО.

Новости партнеров