В Московской области опубликовали 9 закупок

Московская область. За прошлую неделю Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал в Единой информационной системе 9 закупок, сообщили в пресс-службе ведомства.

1

Фото: Министерство строительного комплекса Московской области

В пресс-службе заявили, что были объявлены две закупки для нужд свыше 30 медицинских учреждений региона. Нужны поставщики дезинфицирующих средств, и аппаратов для сшивания и кассет к ним в следующем году.

В Сергиевом Посаде планируется возведение многоквартирного жилого дома в рамках переселения граждан из аварийного жилья. Строительство будет проходить в Краснозаводске, в районе Театральной улицы.

В Красногорске будет проводиться капремонт автомобильной дороги «Ильинское шоссе – ЛТО Бузланово» с устройством шумозащитного экрана. Работы должны быть закончены в следующем году.

Ранее АБН сообщило, что Комитет по конкурентной политике Подмосковья с 31 октября по 6 ноября опубликовал в Единой информационной системе 14 закупок.

В частности, в рамках госпрограммы «Переселение граждан из аварийного жилья» размещена закупка на строительство жилого дома в Красногорске по адресу: улица Лесная, корпус 11.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров