Россиянам рассказали о выплатах, которые поступят к ним в преддверии Дня защитника Отечества. По словам эксперта Власова, денежные средства будут перечислены заблаговременно, так как 23 февраля является выходным днем.
Пенсионный эксперт Сергей Власов в беседе с изданием PRIMPRESS рассказал, что в преддверии Дня защитника Отечества многие россияне получат денежные выплаты.

Фото: pixabay
По словам специалиста, в связи с выходным днем 23 февраля, пенсии и пособия придут российским гражданам, которые привыкли получать денежные средства в это время, заблаговременно, 22 февраля.
Как пояснил Власов, в День защитника Отечества банковские организации и почты будут закрыты, поэтому все социальный и пенсионные выплаты перечислят накануне.
Пенсионный эксперт подчеркнул, что денежные средства будут приходить россиянам в зависимости от выбранного способа доставки: или на банковскую карту, или на дом, благодаря услугам почтальонов.
Сергей Власов также отметил, что пенсионные выплаты в феврале придут гражданам в новом, проиндексированном размере.
Напомним, ранее АБН сообщало, что политолог Баширов рассказал о проблемах, которые повлечет за собой признание ДНР и ЛНР.
