Топ-менеджер из «Ростелекома» перешел в VK

Старшим вице-президентом по инвестициям и развитию бизнеса VK назначен бывший вице-президента «Ростелекома».

Пресс-служба VK сообщила об изменении в руководящем составе. Теперь в компании одну из ключевых позиций будет занимать Александр Айвазов, бывший топ-менеджер «Ростелекома».

Старшим вице-президентом по инвестициям и развитию бизнеса VK назначен Александр Айвазов. Он будет курировать эти сферы, а также M&A и направление онлайн-образования.

Пресс-служба VK сообщает, что раньше Айвазов руководил компаниями, которые специализировались на прямых инвестициях в высокотехнологичные компании и консолидации активов, занимался сделками слияния и поглощения в России и за рубежом, а также стратегическим консультированием.

До прихода в VK Александр отвечал за развитие бизнеса ПАО «Ростелеком» в должности вице-президента.

«Перед нами стоят амбициозные цели по развитию экосистемы VK, укреплению ее роли на российском рынке. Компания обладает всем необходимым для успеха: уникальными технологиями и платформой, а самое главное — командой профессионалов. Усиление команды направлено на развитие бизнеса в ключевых направлениях и укрепление партнерств», — отметил Владимир Кириенко, генеральный директор VK (Россия).

Автор: Виолетта Поломошнова

Новости партнеров