Александр Беглов выступил на открытии международной выставки в «Экспофоруме»

Самая безопасная международная выставка сегодняшним утром официально открылась в «Экспофоруме» в Санкт-Петербурге.

Выставка в Санкт-Петербурге посвящена передовым технологиям безопасности личности, общества и государства. Новейшие разработки представлены на стендах: спецавтомобили, суда, образцы вооружения. Открыли выставку глава Северной столицы Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания города Александр Бельский.

Александр Беглов заявил, что он полностью уверен в том, что отечественная промышленность справится со всеми проблемами, которые сегодня существуют, и ответит на все представшие перед ней вызовы.

Председатель Законодательного Собрания Петербурга Александр Бельский добавил, что ему очень приятно, что первая подобная выставка проходит именно на площадке в Северной столице. Кроме того, чиновник отметил, что в процессе выставки будут появляться какие-то новые контракты, которые будут подписываться на площадке города Санкт-Петербурга, и для города это, конечно, очень важно, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Отмечается, что основным организатором выставки выступает Росгвардия. Для нее в экспозиции представлено несколько современных спецавтомобилей.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров