Сеть магазинов «Пятерочка» пошла на радикальную меру по отношению к гражданам в России

В «Пятерочке» приняли радикальные решения по отношению к россиянам. Однако, как заверили в компании, меры являются вынужденными и временными.

Сеть супермаркетов «Пятерочка» рассказала российским покупателям о неприятных изменениях, которые вступили в силу на фоне неблагоприятных экономических обстоятельств. В компании заверили, что такая мера является временной. Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS.

Фото: pixabay

В частности, речь идет об изменениях в условиях программы лояльности и отмене скидок. Так, сеть супермаркетов «Пятерочка» приняла решение отменить начисление бонусов за покупку растительного масла и сахара. Ведь указанные продукты пользуются особым спросом среди россиян, поэтому цены на указанные товары зафиксировали, а все скидки на них отменили. В то же время получить бонусы за покупку данной продукции уже не получится.

Кроме того, в последнее время некоторые российские граждане стали жаловаться на отмену акции «Семейная среда», когда покупателям с детьми до 13 лет делали скидки на товары. В сети супермаркетов «Пятерочка» пояснили, что программу действительно ограничили в северо-западных регионах РФ. В других субъектах России акция продолжает работать.

Напомним, ранее АБН сообщало, что по причине антироссийских санкций пенсионеры Германии начали собирать бутылки, чтобы поправить материальное положение.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров