Бежавший из России Ургант раскрыл судьбу своего шоу

Иван Ургант с юмором прокомментировал слухи о закрытии программы «Вечерний Ургант». Телеведущий в очередной раз заверил, что планирует в скором времени вернуться на родину и приступить снова к работе.

Ургант признался, что очень ждет этого, как и многие телезрители. «Не верьте слухам! Я тоже, поверьте, очень жду новых выпусков», — сказал Ургант в беседе с «Газетой.Ru».

Таким образом, Ургант опроверг информацию о том, что его шоу закрывают ради новой передачи с участием Гарика Мартиросяна. Впрочем, об этом уже высказывалась жена юмориста. Она была в шоке, когда прочитала новости о своем муже.

«Что еще придумаете, ребят? На самом деле, передачу «Круглосуточный Мартиросян» будет вести Иван Ургант», — пояснила Жанна со смехом. 

Напоминаем, что Ургант, как и многие звезды, находится сейчас за границей – предположительно в Израиле. Он уверяет, что уехал в отпуск. На Первом канале перестали показывать не только «Вечерний Ургант», но и многие другие развлекательные передачи, среди которых: «Пусть говорят», «Модный приговор» «Давай поженимся!», «КВН», «Две звезды. Отцы и дети» и другие.  Руководство отмечает, что сейчас не время показывать подобный контент.

Автор:

Новости партнеров