«Шутить не к месту»: Названа причина, по которой Ургант покинул России

Глава Music Box Наталья Палинова высказалась об отъезде Ивана Урганта. Она считает, что слухи про эмиграцию не имеют ничего общего с реальностью.

Генеральный директор музыкального канала отметила, что программу «Вечерний Ургант», как и многие развлекательные передачи Первого канала, поставили на паузу. Вот, мол, телеведущий и решил отправиться на заслуженный отдых.

«А что Ивану Урганту делать в Москве? Программа его приостановлена. Веселить, шутить в его манере сейчас уж точно не к месту. Анекдоты рассказывать? Но сейчас точно не до Вани Урганта. Все-таки эфирная сетка наполнена абсолютно другим контентом», — пояснила Палинова.

Она не верит, что Ургант на самом деле может никогда не вернуться в Россию. Медиаменеджер убеждена, что у телезвезды достаточно денег, чтобы проводить за границей много времени. 

«Работал мальчик столько лет без выходных. А чем бы он тут был полезен? Пусть артист напишет несколько сценариев к своим будущим программам. Ургант же не говорит, что никогда не приедет в Россию, как, например, Потап. Не было запрета россиянам уезжать за границу. Я не вижу в этом никакого преступления», — поделилась глава музыкального телеканала.

Палинова призналась, что в связи с непростой обстановкой в мире тоже думала поехать за границу. В последний момент она отказалась от этой идеи. 

Автор:

Новости партнеров