Setl Group получил главную награду «Доверия потребителя»

Setl Group завоевал главную награду конкурса строителей «Доверие потребителя», став настоящим триумфатором. Конкурс прошел в 14-й раз. За открытость и прозрачность ведения бизнеса победители получили символичные прозрачные статуэтки.

Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля. В этом году строительной компанией, которая пользуется наибольшим доверием потребителей, покупатели квартир и эксперты признали Setl Group, работающую на рынке уже 28 лет.

Холдинг входит в перечень системообразующих организаций страны, а также обладает наивысшими баллами за своевременный ввод жилья в эксплуатацию в рейтинге Единого ресурса застройщиков. В России лишь 30% застройщиков имеют максимальный балл данного рейтинга.

Конкурс «Доверие потребителя» — один из самых престижных конкурсов в сфере строительства. Он проводится следующим образом: по итогам интернет-голосования, исследования «Тайный покупатель», а также на основе объездов жилых комплексов экспертами определяются финалисты. Финальный «забег» — оценка профессионального жюри. Организаторами выступают Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Большой Сервер Недвижимости, НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов». В текущем году в различных номинациях конкурса состязались 149 участников.

Автор:

Новости партнеров