Часть граждан РФ получит выплаты на карту Сбербанка 20 апреля 2022 года

Россиян предупредили о выплатах, которые начнут поступать на банковскую карту после 20 апреля 2022 года. Речь идет о перечислении как пенсий, так и пособий.

20 апреля начнется финальная волна зачислений пенсионных и социальных выплат на счета россиян. Денежные средства будут переводиться на банковские карты в течение ближайших дней. Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS.

В частности, 20 апреля будут переведены пенсии на банковские карты петербуржцев. Деньги поступят жителям Пушкинского, Московского, Петроградского, Василеостровского, Кировского и Колпинского районов Санкт-Петербурга. Выплаты жителям Северной столицы, которые проживают в других районах города, поступят в последующие два дня.

Стоит заметить, что некоторые пожилые граждане вместе с пенсией в апреле получат по 10 000 рублей в честь Дня Победы. Такие средства придут ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Напомним, ранее издание «МК в Ленобласти» сообщало, что безработным жителям Ленинградской области помогут с переобучением и трудоустройством на бюджетные деньги.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров