В IKEA приняли новое решение для всех граждан РФ

В IKEA объявили о новом решении для российских граждан. В сети гипермаркетов посоветовали приготовить банковские карты.

Популярная сеть гипермаркетов по продаже мебели и товаров для дома IKEA приняла новое решение для всех российских покупателей. Гражданам порекомендовали приготовить свои банковские карты. Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS.

Магазины известного шведского бренда закрылись еще в начале марта по причине нарушения логистических цепочек, связанного с введением западных санкций. Разговоры о возобновлении работы гипермаркетов ведутся уже не первый месяц. О возможном возвращении IKEA в Россию говорят многие эксперты, включая представителей Минпромторга.

Сама компания пока сохраняет молчание на этот счет, но сделала новое объявление о том, как российские покупатели смогут вернуть приобретенные ранее товары или подарочные карты IKEA.

Выяснилось, что для этого необходимо приехать в любой магазин сети в рабочий день и обратиться в отдел возврата товаров. Как уточнили в компании, при себе следует иметь паспорт и реквизиты банковской карты, на которую можно перечислить денежные средства за возвращенные покупки или подарочные карты. Так как возврат наличными в настоящее время ограничен.

Напомним, ранее АБН сообщало, что россиян защитили от списания задолженностей по кредитам.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров