Дмитрий Борисов высказался о поведении звезд в телешоу «Пусть говорят»

Телеведущий Дмитрий Борисов рассказал об особенностях поведения звезд на шоу «Пусть говорят». По словам журналиста, знаменитости стали более осторожными в своих высказываниях.

Популярная среди россиян телепередача «Пусть говорят» перестала выходить на экраны в конце февраля 2022 года. Однако стало известно, что шоу возвращается в эфир уже 21 мая 2022 года.

Фото: скрин выпуска телешоу «Пусть говорят» от 22.02.2022

Телеведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов в беседе с изданием Teleprogramma.pro рассказал, что трёхмесячный перерыв повлиял не только на расписание телепередачи, которая теперь будет выходить по субботам, но и на поведение её звёздных гостей.

По словам журналиста, знаменитости стали внимательно следить за своими высказываниями и выверять каждое слово, чтобы не навлечь на себя неприятностей и гнев телезрителей.

Однако Борисов отметил, что простые граждане в этом смысле оказались более искренними и открытыми. Зачастую они делятся историями, которым удивляются даже редакторы телешоу, а их уже трудно чем-либо удивить.

Телеведущий рассказал, что над новыми выпусками «Пусть говорят» ведётся напряжённая работа. После съёмок Дмитрий Борисов проводит с коллегами летучку, на которой решается, что следует вырезать из эфира, а что можно оставить.

Ранее АБН сообщало, что россиянам посоветовали покупать британский фунт, чтобы сохранить сбережения.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров