МегаФон увеличит скорость интернета для российских школьников и студентов

МегаФон увеличит скорость интернета для школьников и студентов по всей России с 26 мая – в день начала Единых государственных экзаменов.

Отмечается, что абоненты смогут абсолютно бесплатно воспользоваться новой опцией pre-5G, которая добавляет до пятидесяти процентов к стандартной скорости мобильного интернета. Кроме того, уточняется, что школьники и студенты уже пользуются услугами МегаФона на специальных условиях – любой понравившийся тариф основной линейки #БезПереплат можно подключить со скидкой в двадцать процентов.

Коммерческий директор МегаФона Павел Тулубьев отметил, что в настоящее время МегаФон предлагает своим абонентам самый быстрый мобильный интернет в Российской Федерации, оставляя за собой лидирующие позиции вот уже на протяжении пяти лет. В мае-июне школьники и студенты вступают в активную фазу подготовки к ЕГЭ и летним сессиям в высших учебных заведениях, и МегаФон рад поддержать их в этот сложный и ответственный период, предоставив качественный доступ к самым современным технологиям.

Стоит отметить, что в конце учебного года наблюдается резкий рост интереса выпускников и преподавателей к образовательным платформам, необходимым для подготовки к выпускным экзаменам. Подобные выводы сделали специалисты МегаФона на основе анализа больших статистических данных.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров