В Московской области появятся 26 новых коммерческих объектов

Московская область. Власти Подмосковья объявили о том, что в Центр Содействия Строительству (ЦСС) поступили 26 новых проектов для региона.

1

Фото: Baltphoto

Как сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья, всего в ЦСС были направлены 26 заявок на строительство новых коммерческих объектов, из которых 17 – проекты малого бизнеса, и 9 – крупного. Отдельно власти региона отметили следующие концепции:

Из проектов крупного бизнеса властям Подмосковья особенно понравились 4 производственных объекта: на участке площадью 7,8 га в Орехово-Зуевском городском округе, на участке площадью 2 га в городском округе Долгопрудный и на участках площадью 3,3 га и 0,3 га в Богородском городском округе. А также база отдыха на участках общей площадью 6,35 га в городском округе Истра.

Среди проектов малого предпринимательства в ЦСС отметили 3 производственно-складских объекта, здание для ветеринарного обслуживания в городском округе Истра, производство в городском округе Пушкинский, склад в Дмитровском городском округе, деловой центр в Воскресенске.

В издании Petrograd.ru рассказали о том, что в сервисе Госуслуги россияне теперь могут подавать заявления на приём студентов в колледжи.

Автор: Сергей Кудрин

Новости партнеров