Магазин спорттоваров «Декатлон» закрывается в Ростове

Единственный в Ростове магазин французской сети «Декатлон» закрывается с 26 июня.

Сеть французских магазинов спортивных товаров Decathlon объявила о закрытии всех торговых точек на территории Российской Федерации. До 26 июня жители Ростова-на-Дону могут приобрести товары в единственном магазине этой сети в своём городе.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, «Декатлон» закрывается на всей территории РФ. В Ростове есть только один магазин этой сети, находящийся в ТРЦ «Мегамаг»,  и он будет работать до 26 июня. Если же покупатели захотят вернуть товар – они смогут обратиться в торговую точку до 11 июля.

Соответственно, с 26 июня приобрести товары будет уже невозможно ни в онлайн-магазине, ни в физической торговой точке, однако заказы ростовчан, оформленные до этой даты, можно будет получить в полном объёме по прибытию товара. До 11 июля магазин будет работать в режиме «приём возврата», осуществляя только предоставление этой услуги.

На данный момент закрытие «Декатлона» в России носит временный характер, но дата возможного возвращения не называется.

В издании mash.city рассказали о том, что Россия стала первым поставщиком нефти для Китая, обогнав по объёмам поставок Саудовскую Аравию.

Автор: Сергей Кудрин

Новости партнеров