«Пятерочка» и «Магнит» приняли неожиданное решение о бесплатной доставке в РФ с 3 июля 2022 года

Известные сети супермаркетов «Пятёрочка» и «Магнит» приняли новое решение, которое затронет россиян. Одна из важных услуг будет предоставляться гражданам на безвозмездной основе.

Владельцы сетей супермаркетов «Пятерочка» и «Магнит» решили сделать покупки для российских граждан еще комфортнее и ввели услугу по доставке продуктов на дом или в офис.

В частности, сеть магазинов «Магнит» доставит товары бесплатно в случае заказа продукции на сумму от 500 рублей. Регламентированное время доставки — до одного часа, если покупатель будет выбирать из 5000 товаров и до трёх часов, если человек захочет видеть более широкий ассортимент продукции — до 25000 товаров.

Сеть супермаркетов «Пятёрочка» бесплатно доставит продукты обладателям специального промокода. Например, если гражданин заказывает товары на дом или в офис впервые, то ему достаточно ввести промокод FREE, чтобы доставка была бесплатной. Однако если сумма заказа окажется выше 1500 рублей, то для бесплатной доставки необходимо применить промокод DOMA. В таком случае человек получит ещё и двойные бонусы за покупки.

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров