МТС стал владельцем системы бронирования отелей «Броневик»

Москва. Сотовый оператор МТС приобрел систему бронирования отелей «Броневик» для развития дочерней компании «МТС Travel».

1

Фото: wikipedia.org / Newspaper «Number One»

ПАО «МТС» объявляет о закрытии сделки по приобретению ста процентов группы «Броневик», являющейся одним из лидеров отечественного рынка онлайн-бронирования отелей и гостиниц.

В пресс-службе МТС пояснили, что компания планирует заниматься развитием нового направления бизнеса на базе недавно созданной 100% дочерней «МТС Travel». Так, в сферу деятельности организации попадут услуги по бронированию отелей, жилья и билетов, предоставление экскурсионных и туристических услуг, аренда и лизинг транспортных средств, аренда товаров для отдыха и организация досуга спортивного характера. Сумма сделки, как уточнили в пресс-службе, не подлежит разглашению.

Президент МТС Вячеслав Николаев подчеркнул, что данное решение компании позволит предоставить клиентам качественно новые сервисы бронирования и размещения, а также организацию досуга и путешествий.

Напомним, что сервис «Броневик» принадлежит екатеринбургскому ООО «Компания Броневик». У этой компании два учредителя — Евгений Чупахин (51%) и Вера Барановская (49%) .

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров