Telegram обновил детали платной подписки

Санкт-Петербург. Мессенджер Telegram обновил условия платной подписке. Пользователи получат функции загрузки файлов до 4 ГБ, увеличится скорость скачивания файлов, также появится возможность использовать дополнительные стикеры, реакции и инструменты для управления чатами по подписке Telegram Premium.

1

Павел Дуров / Фото: vk.com/durov

Telegram сообщил о новых функциях, которые станут доступны подписчикам Telegram Premium. Пользователи смогут скачивать файлы быстрее, а максимальный размер загружаемых файлов увеличится до 4 Гб. Скачивать файлы увеличенного объёма смогут все пользователи Telegram, вне зависимости от наличия подписки, указано в сообщении сервиса. 

Также для подписчиков Telegram Premium увеличатся вдвое все лимиты приложения: по подпискам на каналы, количеству папок, в каждую из которых можно будет поместить до 20 чаток, число закрепленных чатов вырастет до десяти, как и количество сохраненных стикеров. 

Кроме того, пользователи смогут запретить присылать себе голосовые и видеосообщения. Значок Premium-аккаунта прикрепляется не только в профиле, но и в верхней части чата.

Telegram, по собственным данным вошел в пятерку самых скачиваемых приложений в мире, число пользователей превысило 700 млн человек.

Автор:

Новости партнеров