Новосибирский франчайзи «ШашлыкоFF» владеет элитной недвижимостью в «Москва-Сити»

Новосибирская область. Новосибирский предприниматель и владелец сети «ШашлыкоFF» Андрей Кнаус владеет офисами в «Москва-Сити». На его компанию «ДельтаГрупп» оформлена почти тысяча квадратных метров в небоскребе «Город столиц» в Москве.

В «ДельтаГрупп» 33,3% принадлежат Андрею Кнаус, остальная доля оформлена на ООО «Комфортхаус», в которой 95% владеет московская предпринимательница Елена Пашкова, сообщает MSK1.RU.

«ДельтаГрупп» занимается арендой и управлением недвижимостью. По данным сервиса Rusprofile, выручка «ДельтаГрупп» за 2021 год составила 51 млн рублей, а чистая прибыль — 367 тыс. рублей. В настоящее время компания находится в стадии реорганизации.

Кнаус также выступает учредителем еще семи организаций, включая новосибирские ООО «Гудман», ООО «Калейдоскоп», ООО «Проспект» и ООО «Перспектива». Кроме ресторанного бизнеса в Новосибирске, он является совладельцем компании во Владимирской области — ООО «Омнитех» (производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования), а также ресторанным и IT-бизнесом в столице.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров