«Арсенал» сыграл вничью с «Акроном»

Тульская область. Тульский «Арсенал» провел домашний матчи с тольяттинским «Акроном», который завершился вничью. Игру третьего тура Первой лиги закончили со счетом 1:1.

На 27-й минуте гол был забит гостями — Рогач после подачи с углового отправил мяч в ворота. «Канониры» смогли отыграться уже во втором тайме — Ткачев отметился на 58-й минуте.

Отметим, что второй тайм тульская команда доигрывала в меньшинстве. На 75-й минуте Серикову выдали вторую желтую карточку за фол в штрафной и удалили с поля. Гости пытались пробить пенальти, однако Левашов смог отразить удар.

Следующий матч оружейники проведут на выезде — 8 августа тульская команда отправится в Калининград к «Балтике».

Добавим, что после стартовых матчей «Арсенал» после двух побед располагался на первой строчке турнирной таблицы. В то время как «Акрон» дважды проиграл и занимал предпоследнее семнадцатое место.

Автор: Кристина Олейник