В аварии под Краснодаром погибла 9-летняя девочка

Краснодарский край. Как стало известно, рано утром 32-летний водитель за рулем автомобиля «Джили М Грант» на трассе Краснодар — Ейск был сильно утомлен и не справился с управлением. В результате машина съехала с дороги и опрокинулась.

ДТП стало причиной гибели девятилетней девочки, а сам водитель и 31-летняя женщина получили травмы и были доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции узнали, что водитель отправился накануне вечером из Воронежа в Ейск на отдых и провел за рулем около 8 часов. К сожалению, девочку в автомобиле не пристегнули ремнем безопасности.

Чтобы избежать подобных аварий, Госавтоинспекция Кубани советует делать остановки в пути и умываться прохладной водой. Также можно припарковаться и поспать.

Напомним, что еще одна авария со смертельным исходом с участием ребенка произошла недавно в Гулькевичском районе. Здесь автолюбитель за рулем «Хендэ Акцент» съехал на обочину дороги. При этом он сбил 14-летнего пешехода, шедшего ему навстречу. Прибывшая на место бригада медиков констатировала смерть подростка.

Автор:

Новости партнеров