В Псковской области шестерых водителей задержали за повторную езду в нетрезвом виде

Псковская область. В Псковской области с 29 по 30 июля сотрудники региональной Госавтоинспекции задержали шестерых водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области, за данное правонарушение всех шестерых задерживают повторно.

Вечером в пятницу, 29 июля, в Порховском районе для проверки был остановлен скутер «Джелинг». Транспортное средство, за рулем которого находился 39-летний пьяный водитель двигалось без госномера.

За езду в нетрезвом виде вечером того же дня так же был задержан 30-летний водитель «Мицубиси Лансер. Его остановили в деревне Богданово Псковского района.

Днем в субботу, 30 июля, в Великих Луках на улице Малышева сотрудники ГИБДД остановили «Тойоту Селика». За рулем легковушки оказался нетрезвый 32-летний водитель.

Вечером 30 июля в Великих Луках задержали 41-летнего местного жителя, который на скутере без номеров государственной регистрации следовал по улице Зверева. Он также оказался «под градусом».

В субботу ночью на 5-м километре автодороги Першино — Лычёво был задержан 27-летний нетрезвый водитель, управляющий автомобилем «Волга Сайбер». Примерно в то же время в Печорском районе в деревне Изборск был остановлен «Рено Логан». За рулем данной иномарки находился 45-летний мужчина также в состоянии алкогольного опьянения.

Автор: Ася Иванова

Новости партнеров