Вологодское «Динамо» обыгрывает лидеров чемпионата

Вологодская область. Вологодский футбольный клуб «Динамо» одержал победу в трудном матче с владимирским «Муромом».

Матч прошел на стадионе «Динамо». Вологодское «Динамо» в серьезном матче вырвало победу у клуба «Муром» со счетом 3:2.

Вологодский нападающий Владислав Беляев открыл счет уже на первой минуте матча. На 16-ой минуте последовал ответный гол от футбольных гостей. Забил Евгений Бутаков. Еще один удар с 11-метровой точки снова сделал Владислав Беляев, но попал выше ворот. На 37-ой минуте матча мурманчане лишились одного из игроков: за три желтые карточки из игры выбыл Григорий Чиркин.

На 52-ой минуте второго матча Дмитрий Сысуев продвинул «Муром» к победе своим ударом. Буквально через 10 минут вологжане вернули себе положение, а на 85-ой минуте игры все тот же Владислав Беляев поставил победную точку.

Команда Рудольфа Чесалова поднялась на шестую строку в турнирной таблице.

Автор: Александра Крайнюк