Отель Vladivostok откроется в тестовом режиме на время ВЭФ

Приморский край. Гранд-отель Vladivostok Grand Hotel and SPA во Владивостоке откроется в тестовом режиме на время Восточного экономического форума.

Пресс-служба правительства Приморья сообщает, что гостиница Vladivostok Grand Hotel and SPA на Корабельной набережной во Владивостоке, строительство которой под названием Hyatt входило в программу подготовки города к саммиту АТЭС 2012 года, откроется в тестовом формате на время проведения Восточного экономического форума.

Отмечается, что на данный момент все номера отеля полностью укомплектованы и готовы к заселению. Кроме того, в период форума в отеле будут функционировать два ресторана — русской и европейской кухни.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил, что уже подписан акт о вводе объекта в эксплуатацию, гостиница готова и может принимать посетителей. С учетом того, что объект оснащен большим количеством автоматизированных систем, потребуется определенное время для полной настройки деятельности отеля, настройки взаимодействия всех сервисных служб, поэтому пока объект будет запущен в тестовом режиме.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров