Отель «Добролюбов» выставили на продажу за 150 млн рублей

Новосибирская область. Четырехзвездочный отель «Добролюбов» выставили на продажу за 150 млн рублей в Новосибирске. Объявление о продаже было опубликовано на «Авито».

Отель «Добролюбов» находится в четырехэтажном здании на улице Инской, 143, неподалеку от станции метро «Речной вокзал» в Новосибирске. Оно было построено в 2014 году и занимает около 1,2 тыс. кв. м. К отелю также относится земельный участок площадью 555 кв. м. и парковка на 12 мест.

Ранее АБН сообщило, что во Владивостоке пройдет Восточный экономический форум. Гостей примут в новом гранд-отеле Vladivostok. Информацией поделились в пресс-службе администрации столицы Приморского края.

Объект посетил губернатор региона Олег Кожемяко. Он проконтролировал ход событий и убедился, что отель сможет принять 74 клиента на период форума и обеспечить им обслуживание на должном уровне.

Акт о вводе объекта в эксплуатацию уже подписан, здание полностью готово. Всего в нем для заселения будет доступно целых 220 номеров. Отель оборудован SPA-комплексом и двумя ресторанами русской и европейской кухни.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров